Pelantikan 5 Pejabat Eselon III Dan 69 Lurah Di Kota Bitung | Reportase Sulawesi Utara       Pelantikan 5 Pejabat Eselon III Dan 69 Lurah Di Kota Bitung | Reportase Sulawesi Utara

Ads (728x90)

Reportase Sulut.com - Berlangsung di Lapangan Kantor Wali Kota Bitung, dilaksanakan pelantikan 5 pejabat eselon golongan III dan 69 Lurah.

Pelantikan tersebut, dihadiri langsung oleh Walikota Bitung, Maxmilian J Lomban didampingi Plt Sekretaris Daerah Kota Bitung dan sejumlah anggota DPRD Kota Bitung.

Kemudian, dilangsungkan dengan penandatanganan berita acara dan pengambilan sumpah 5 pejabat Sekretaris Perangakat Daerah Golongan III serta 69 Lurah Golongan yang bervariasi, oleh Wali Kota Bitung.

Adapun pelantikan ini berdasarkan Keputusan Wali Kota Bitung Nomor 821.2 / BKD –PP / SK / 60. Jumat 10 Februari 2017.

" Inilah Nama - Nama 5 Pejabat Golongan III dan 69 Lurah yang dilantik Wali Kota Bitung, Maxmilian J Lomban" .

   No

Gol
       Jabatan
     1
Dra Jetje Kindangen
IV/a
Sekretaris Pada Dinas Pengendalian Penduduk KB
     2
Ir Elen Kedarto
IV/b
Sekretaris Pada Dinas Tenaga Kerja
    3
Piet S Hengkeng    
III/d
Kabid Pembinaan Dan Pengelolaan
Perpustakaan Pada Dinas Perpustakaan
    4
Jemmy L Gerung
III/d
Kabid Industri Pada Dinas Perdagangan
    5
Stefny Naungmapa           
III/c
Kabid Ketahanan Dan Kesejahteraan Keluarga Pada Dinas Pengendalian Penduduk Dan KB
    6
Gary R Kojongian       
III/c
Sekretaris Kecamtan Aertembaga
    7
Ivone C Tamaka
III/d
Sekretaris Kecamatan Madidir
    8
Janti Josina E Mambu                
III/d
Sekretaris Kecamatan Girian
    9
Ivone Hermawan                               
III/c
Lurah Tendeki
   10
Jantje Luntungan                
III/d
Lurah Sagerat
   11
Maria Meti
III/c
Lurah Sagerat Weru Satu
   12
Hardi J Tandiapa
III/c
Lurah Sagerat Weru Dua
   13
Boby M Rumawung
II/d
Plt Lurah Tanjung Merah
   14
Reflin Karamoy
III/b
Lurah Manembo – Nembo
   15
Stenly S Tantang
III/d
Lurah Manembo – Nembo Tengah
   16
Melki J Rompas
III/b
Sekretaris Kelurahan Girian Atas
   17
Dorothy L.A. Rumambi
III/d
Lurah Wangurer
   18
Reagen Senduk
III/c
Lurah Girian Permai
   19
Youkeefin Marthin
III/b
Lurah Girian Weru Dua
   20
Terry H Wowor
III/b
Lurah Girian Indah
   21
Rukman Rasyid
III/b
Lurah Girian Weru Satu
   22
Kader Djumading
III/b
Lurah Girian Bawah
   23
Seblum S Mansiarang
III/d
Lurah Batu Putih Atas
   24
Berkatrina Masala
III/d
Lurah Batu Putih Bawah
   25
Steven C.R Raturandang
III/b
Lurah Danowudo
   26
Hantje Porawouw
III/c
Lurah Dua Saudara
   27
Olfin Tampi
III/b
Lurah Kumersot
   28
Jorry A Lomboan
III/c
Lurah Pinasungkulan
   29
Olfien Tampi
III/d
Lurah Apela Satu
   30
Frans G Karundeng
III/c
Lurah Apela Dua
   31
Deitje K Inaray
III/c
Lurah Tewaan
   32
Chrees Kety
III/d
Lurah Karondoran
   33
Josani Rorimpandey
III/d
Lurah Pinokalan
   34
Weltini Bawanda
III/b
Lurah Kadoodan
   35
Jefferson R Pukoliwutang
III/c
Lurah Madidir Unet
   36
Marcelino L Katuuk
III/b
Lurah Madidir Ure
   37
Olien Tempo
III/c
Lurah Matuari
   38
Anderson Bukit

Lurah Madidir Weru
   39
Rhina Squanita

Madidir Paceda
   40
Oike Y Makalew

Lurah Wangurer Barat
   41
Vera Derek

Lurah Wangurer Timur
   42
Sammy J.P Tambulon

Lurah Wangurer Utara
   43
Rocky Zeth Pontoan

Lurah Bitung Barat Satu
   44
Yukhrestan F Janis

Lurah Bitung Barat Dua
   45
Tomix T Tumbilung

Lurah Bitung Tengah
   46
Fatmawaty Soleman

Lurah Bitung Timur
   47
Lukmansyah Tagay

Lurah Kakenturan Satu
   48
Albert B.M Totomutu

Lurah Kakenturan Dua
   49
Berry S Tinangon

Lurah Pakadoodan
   50
Devi K Z Zaini

Lurah Pateten Tiga
   51
Farida Ngurawan

Lurah Pateten Satu
   52
Sopia Bangun

Lurah Pateten Dua
   53
Novel Darondo

Lurah Winenet Satu
   54
Carla M Patmojono

Lurah Winenet Dua
   55
Virskha I Pungus

Lurah Aertembaga Satu
56
Stenly R Tatipang

Lurah Aertembaga Dua
   57
John P Suharto

Lurah Tandurusa
   58
Fatlies Eva Bakari

Lurah Pinangunian
   59
Enike M Pelealu

Lurah Kasawari
   60
Salmon Pamora Sabu

Lurah Makawidey
   61
Sefni Takahelo

Lurah Papusungan
   62
Johanis Pemberian
II/d
Plt Lurah Batu Lubang
   63
Agmanda M Dalope
II/d
Plt Lurah Doorbolaang
64
Heski Gansa
II/d
Plt Kelapa Dua
   65
Josep Bawia

Lurah Pasir Panjang
   66
Demsus S Bulamei
II/d
Plt Lurah Lurah Pancuran
   67
Hanifa Sumariangan

Lurah Paudeaan
   68
Aswin D Sineri
II/d
Plt Lurah Kareko
   69
Vence J Takalaukang
II/d
Plt Lurah Lirang
   70
Jefri Mamile
II/d
Plt Lurah Mawali
   71
Alvin Dumat
II/d
Plt Lurah Motto
72
Yenny Tjias

Lurah Pintu Kota
   73
Nela Tumandung

Lurah Binuang
   74
Lientje Sanger

Lurah Posokan
   75
Djufri R Mokoginta

Lurah Nusu
   76
James S.M Katelang
III/b
Lurah Gunung Woka
   77
Emike Mangumbahang
III/d
Lurah Gunung Batu Kota
   78
Sifri Mandak
IV/b
Kabid Industri Pembinaan Dan
Pengelolaan Pada Dinas Perpustakaan
   79
Edy W Taringan
IV/a
Kabid Industri Pada Dinas Perdagangan
80
Fredrik H Tania
IV/a
Sekretaris Pada Dinas Tenaga Kerja


Posting Komentar